Что лучше памперсы или пелёнки(вопрос не о том,чем проще)?

ads

Ответы:

Alla
02:39
Памперсы- и ребенку суше и маме спокойнее!
Каролина
22:15
Конечно пеленки лучше.
Rozmari
12:54
Марлевые подгузники
Бабетта
20:32
памперсы в любом случае лучше как минимум первые 3-4 месяца.
Нонна
01:56
пеленки лучше, а памперс на прогулку тока, мальчикам вообще вредно памперс одевать
Gella
04:55
Лучше пелёнки и ползунки.Я памперс только ночью одеваю.Раньше было чаще,но потом началась потничка,ребёнок нервничал,да и преет всё там.Естественно в гостях и на улицу лучше в подгузниках ))).
Monika
14:36
вредно памперсы,но до пол года детям лучше быть в памперсах.
Клотильда
15:30
Относитесь к памперсам как к одноразовой посуде: удобно, но не постоянно. Дома Вы ведь не едите из одноразовой посуды. Так что памперс вещь удобная но в определенных ситуациях.
Эльза
03:53
Памперсы ребёнок сухой спокойный , спит хорошо.
Гелена
07:48
конечно не мокрые тряпки.в памперсах ребёнок сухой,нет раздражения,матери меньше стирки.ради того чтобы казаться хорошей мамой не стоит отказываться от современных изобретений
Zaira
19:41
я считаю памперсы , но в разумных пределах чаще проветривать .
Оксана
17:05
лучше пеленки. но все-таки памперсы тоже хорошо
Валерия
08:57
А у меня у малыша на марл.подгузники-аллергия,от пеленок-потнича(даже если каждый раз как намокнут меняю)...так что мой сын сам памперс выбрал.Стараемся покупать памперс актив бэби-на наш взгляд самые лучшие Сейчас ему 6,5 месяцев.иногда уже просится на горшок! А памперсы менять просто нужно каждые 3 часа,и воздушные ванны принимать раза 4 в день по 10-15 минут! Мы 5 месяцев в памперсах и никакой красноты и т.д. у нас нет!
Иветта
11:33
А вы попробуйте и то и другое. Почувствуйте разницу. Я пробовала.С пеленками возилась, да тогда еще и машин автомат не было.Целыми днями в ванной торчала. И когда появились памперсы, очень обрадовалась.
Fedorovna
01:59
Когда у самой будут дети, я буду использовать хб пелёнки и марлевые вкладки. А памперсы - только для посещения врача, чтобы менять вне дома удобнее. Для гигиены ребёнка такой подход лучше. Нужно, чтобы воздух свободно циркулировал вокруг ребёнка.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 878

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение