Скажите пожалуйста, вредно ли ребенку давать детское питание в баночках.?

ads

Ответы:

Индира
16:51
Если не каждый день, то не вредно. Это как нам, взрослым, каждый день из консервов питаться.
Valida
02:54
глупости всё это, качественное питание покупайте и всё будет ок
Паулина
16:09
Нет не вредно если продукт не просрочен или не поврежден при транспортировке.
Радосвета
17:34
Не вредно, так как это отрасль (детского питания) под особым контролем у СанЭпидемСтанции. Главное обращайте внимание на дату изготовления и состав.
Esmeralda
08:21
каждый день давать не стоит,да и питание все разное. Но в дет.питании есть витамины. Вы можете заменить питание тертым яблоком или бананом,что впринципе аналогично питанию
Индира
05:18
совершено нет
Zarifa
06:49
Я думаю можно,намного хуже будет фрукты или овощи на базаре или в супермаркете покупать и делать пюре,особенно когда не сезон,самой отравиться можно.
Viviana
16:29
А я не давала, побоялась, мало ли , что они говорят по телевизору. Я делала все пюрешки сама, посмотрю рецепт в банке сварю сама и в миксере делала пюре, нудновато, но зато на здоровье. Так же и с фруктами я их все капельку подваривала, что бы проблем с животиком не было, даже виноград, в кипящую воду опускала их на 1 мин. и так же в миксер, лопала за милую душу. Попробуй это на первый взгляд кажется тяжело, на самом деле не больше того чтобы почистить фрукты и овощи, за то полезно на 100%.А баночку откроешь магазинную и думаешь давать или нет а вдруг....Делай сама и будьте здоровы!
Хильда
24:28
После того как я со своей крошкой отлежала в больнице с подозрением на кишечную инфекцию, в моем доме нет места баночкам! Только натуральные продукты. Все эти продукты содержат консерванты, хоть на упаковке и написано обратное. иначе как же они хранятся по 1-2 года!
Ростислава
07:39
Я вообще не давала. Лучше все это приготовить самой. И не так это трудно. Для ребенка, чем пища проще, тем лучше.
Viktorovna
02:49
думаю натуральное все лучше-самим пюпе и супы делать...я как то попробовала детское питание- банан с яблоком- у меня была жуткая аллергия...своему ребенку ни за что на свете теперь не дам питание в банках, все только свеженькое, приготовленое- здоровее будет

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1513

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение