Зачем православный Священник застрелил 8-летнего сына, жену и покончил с собой?

ads

Ответы:

Borislava
09:51
сговорились был такой вопрос
Natella
13:33
забыл слово ЗАЧЕМ дописать)))))))))))))нижн.вопрос
Линда
09:28
Как говориться:в тихом омуте черти водятся и чужая душа потёмки,никто кроме Всевышнего не знает,что у него в голов и на душе.Ответов на этот вопрос может быть множество,но факт в том:а какой из них верный
Anabela
04:17
может он кой чего о Боге догадался.
Vassa
05:46
Та эт скучно ему было одному к богу или дьяволу на бал песдовать, вот и взял семейку за компанию!
Саида
24:05
Безысходность добралась до самого сердца страны.Миллионы безработных и никаких перспектив.Всеобщее всё исходит от фин.властей т.е. от Кудрина и в связке соответственно Путина и е.р.Лучше бы он Кудрина пристрелил-этим бы сократил количество самоубиств в десятки раз.Вероятнее всего священник был честен-в приходе таким не выжить -там места только жуликам и кидалам.
Nika
04:59
Это гипноз. Какой-то урод ставит эксперименты на людях. Милиционер, расстрелявший людей в супермаркете - это первая ласточка. Будут и другие. Готовьтесь.
Ирина
16:20
Странная статья... Вопросы есть сразу. А было ли это самоубийство, или это убийство замаскированное под самоубийство. И второе. Жена священника уж на матушку ну совсем не похожа. Скорее всего на актрису театра и кино. И как правило, все батюшки и матушки к 34 годам уже по 3-4 детей имеют. И сайт какой-то антиправославный.. Уж не баптисты или мормоны))) http://klimov.at.ua/index/0-6 А-а-а..)) Сторожевая башня)) Понятненько)) Мир без сект)) Секта свою же секту не сектой считает,прикольно!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1014

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение