Что лучше для новорожденного ребенка: пеленать или надевать памперсы?

ads

Ответы:

Анна
21:34
какие финансы такие и памперсы
Botogoz
05:52
Солнце новорожденных детишек следует и пеленать обязательно и надевать им памперсы.
Октябрина
02:40
А тебе самой как больше бы понравилось!
Айжан
21:23
подгузники однозначноили поставьте вопрос по-другому, Что лучше жить в комфортном доме или в пещере
Гизелла
01:53
конечно, памперсы... только меняйте почаще,...для совсем маленьких - каждые 20 мин
Доминика
03:11
надевать памперсы и пеленать
Ядвига
20:15
конечно, пеленать, памперсы для ленивых родителей
Ada
10:55
Я свою на ночь и на прогулку - памперс, а днем просто пеленка( ползунки). Если родила бы второго - пока не сел бы из памперса не вынимала бы. Если конечно проблем с аллергией нет
Elina
13:35
как Вам удобно, поробуйте и то, и другое.
Elena
04:10
как по мне, так лучше пеленать. я одного пеленала, а второго в ползунках с рождения и пришла к выводу, что пеленать лучше, ребенок спокойнее.
Dzhamilya
22:05
дома можно и не мучать памперсами.мы памперсы только на прогулку одеваем,или когда к врачу идем.вообщем куда-нибудь на выход!!хоть и пишут что они там дышащие и все такое..ничего подобного!!
Roza
19:46
пеленать лучше, но хлопот больше. что для вас важнее
Vera
16:30
не надо пеленать, ето вредно!
Edda
04:59
Памперсы это хорошо,а к хорошему быстро привыкаешь. Да,и цены сейчас кусаются,но дело даже не в этом. Мой ребенок младший тоже вырос в памперсах,так вот проблема в том,что после памперсов ребенка очень тяжело приучить к горшку. Он просто не может понять почему он мокрый,а не сухой. Вот это и есть минус памперсов. Думай!
Roza
18:27
Свободное пеленание сейчас считается лучшим. После купания лучше жесткое пеленание, пока не уснет, затем лучше ослаблять. Памперсы хороши на улице и в гостях. Но в первые два месяца на ночь лучше в памперсах укладывать на ночь(вам необходим хороший отдых ночью, и так весь день свистопляска), если дома холодно и если нет машинки-автомата. Строение памперса тем хорошо, что помогает формировать правильный постав тазобедренного сустава. Но все хорошо в меру.
Linda
14:50
Если по старинке и сто процентов проверенный на поколениях результат-то пеленать причем оставлять ручки свободными-дети начнут раньше разговаривать,и без памперсов ,а с марлевыми подгузниками-тяжело ,не спорю,но старшее поколение прошло и здоровых детей вырастило :)))
Salomeya
14:39
ТОЛЬКО НЕ ПАМПЕРСЫ!!!!Вот оно жестокое обращение с детьми! :(( Вы сами в этом памперсе походите весь день.Или хоть полдня. Очень интересно будет ваши ощущения узнать! :(Памперсы выдуманы для удобства родителей.а уж никак не для комфорта детей!!!!И реклама,конечно, все врет! ПОПЕ В НИХ ПЛОХО! Бедное дите только пожаловаться не может. НУ САМИ ПРЕДСТАВТЕ. ТОЛСТЫЙ СЛОЙ НЕПОЙМИ ЧЕГО.И ВСЕ РАВНО НЕ ДЫШИТ НИФИГА И ПРЕЕТ.Не ленитесь меняйте описаные штаны,пожалейте детятю..
Ростислава
09:17
Я своих пеленала, а памперсы использовала только при походе к врачу, на прогулку и иногда на ночь. Немного хлопотно, зато честно.
Dzhuletta
06:08
У меня и старшая в памерсах выросла,и младшая в памперсах еще ростет.И ту и другую с первого дня в ползунки.Ребенок так быстрее и лучше развивается.Да это вообще каменный век, запеленать (связать по рукам и ногам ,да еще и неподходить к нему по первому зову, ждать пока сам успокоится) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, да какая мама выдержит.Своего ребеночька ЛЮБИТЬ нужно.Апроблемы с опрелостями и т .д. сейчас легко решаются, ведь сейчас столько разных кремов и мазей,главное подобрать тот который подойдет именно вашему ребенку.Мы пользовалисьвсей детской косметикой БЮБХЕН и не жалуемся.
Ольга
19:31
Пеленать, но на ночь памперсы, чтобы спал спокойно.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2007

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение