Верите ли вы в гомеопатиюпомогла ли вам онасможет ли гомеопатия заменить антибиотики?

ads

Ответы:

Oktaviya
21:32
помогает только при длительном приёме
Saida
10:52
Нет. Нет. Нет.
Валия
14:29
А в основном лечусь гомеопатией. Мне помагает. Антибиотики только крайних случаях!!
Снежана
02:20
Врачи сами говорят, что она не на всех воздействует... Для меня гомеопатия не больше чем психологическое лекарство, пустышка..
Анэля
03:53
дададада! мою маму гомеопаты вылечивали от такого, где обычные врачи просто опусскали руки.
Aliko
18:59
Собаку лечила гомеопатией,врач прописал,вывод- что мертвому-припарки.
Katarina
02:25
да, вирусную пневмонию ребенку вылечила гомеопатией
Vitalina
11:16
Ни разу не зрел проку от этой псевдодисциплины. Объяснения гомеопатов смутны и туманны. Исследования препаратов их толку не показали. Исследование пациентов, лечащихся с помощью гомеопатических средств, проведённое с применением методик доказательной медицины вскрыло интереснейшую вещь. Количество излеченных гомеопатами в точности соответствует количеству людей, на которых действует эффект плацебо. Вняли Если судить по науке, то это эффект плацебо и есть. И уж какая там память растворителя! Нету действующего вещества, нету и лечения.
Яна
05:07
Что значит веритеГомеопатия уже пару веков наравне с официальной медициной имеет очень даже неплохие результаты,и действительно может заменить антибиотики ,только принцип действия не такой ,как у них.Поэтому нет таких побочных действий ,можно применять для лечения маленьких детей. всем ,кому противопоказаны традиционные методы лечения !Так что я верю,потому что знаю !
Tamara
02:11
это великая вещь!и вера тут совсем ни при чем.просто надо правильно подобрать препарат,потому как много всяких тонкостей.меня гомеопатия спасла от операции!киста в печени рассосалась,а официальная медицина сказала ,что это не возможно.и гайморит себе вылечила без прокола.так что вот
Avgusta
11:32
Пробовала при детской аллергии - не помогало.Знакомые пробовали при различных заболеваниях и возвращались к обычной медицине. По поводу "развитых стран" - примерно такое отношение,как и у нас.Очень редко можно встретить гомеопатические аптеки.Как экзотику.
Klara
22:37
Мне даже интересно - а КТО делает гомеопатические препараты и где этому учат Я как человек, закончивший Колледж Национального Фармацевтического Университета и как студент теперь уже самого НФаУ (причем Колледж закончила по специальности Производство фармацевтических препаратов, а в универе учусь на специальности Промышленная Фармация), могу сказать, что в программе обучения даже раздела такого нет как гомеопатия... Ни в одном из спец. предметов... Так стоит ли доверять "чудопрепаратам", сделанным дилетантами
Pamela
12:56
В гомеопатии используются вещества и микроэлементы, имеющие строго природное происхождение , прекрасно справляющиеся с заболеваниями и , что немаловажно, легко выводятся из организма. Рецептура препаратов проверена веками, накоплен огромный опыт, они мягко действуют на огранизм, выводя заболевание, а не загоняя его вглубь, как обычно действуют медикаменты, имея химическую основу, которые, в отличае от гомиопатических средств, десятилетиями выводятся из организма, а некоторые оседают в нем навсегда, и помимо всего прочего имеют кучу побочных действий. Конечно же, очень многое зависит от специалиста, назначающего то или иное гомеопатическое средство.
Mayya
13:30
мне нет

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 902

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение