До какого возраста Ваш ребенок спал в детской кроватке-люльке В 2 года рано еще ему детский диванчик покупать?

ads

Ответы:

Gulmira
11:40
до 3 лет
Dilyaram
04:29
мы как раз в два годика и пересилили на детский диванчик.
Жанна
12:40
Мой ребенок спал в детской кроватке-манеже до 4 лет.
Эдита
07:05
Это от ребёнка зависет. Как он у вас в кроватке спит Если хорошо, пускай и дольше спит. если нет, то пусть на диванчике спит.
Земфира
07:51
Моей 3,5 ,еще в своей кроватке спит,но уже пора менять на диванчик.. Племяннице 6 лет и только пару меяцев назад переселили на диван ))
Замира
06:14
На диванчик еще рано, дети во сне ворочаются и могут упасть. До 3 лет лучше в детской кроватке. А я своих детей ложу с собой, есть возможность следить за ними ночью.
Агриппина
04:26
Ровно в годик выкинули кроватку и поставили нормальную полуторную кровать, с жёстким матрасом. Естественно, около месяца около кровати гордо лежали две огромные бабушкины перьевые подушки. Но падало дитё раза два-три ))) А так как вставать и залезать было ему лень, он просто за собой стягивал одеяло ))))
Полина
12:34
старший спал до 4 лет, потом купили ему диван, маленького пытались выселить с кровати (3 года) не хочет, видимо опять ждем до 4-х лет!!!
Елена
06:15
В краватке-манеже у него застревали руки - много крутилсяю Покупать детский диванчик не хотелось, ибо это временная мера. Купили "взрослую" кровать, когда сыну было три года. С нее он падал, пока я не догадалась придвигать к кровати стул.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1360

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение