Смотрели по НТВ передачу про сплошную химию в косметике?

ads

Ответы:

Снежана
15:11
А до этой передачи вы об этом не знали
Альфреа
15:08
Эта линия натуральной косметики с сертификатом Экосерт, на рынке мало подобного качества продукции
Зинаида
23:29
...так задолбало это НТВ и ОРТ....это называется -ШОУБизнес...(((((....
Liliana
23:07
Смотрел, теперь голову не мою... и зубы не чищу... и гель для душа выпил, ооо, вылил)))) А потом вас напугают, что ваш любимый продукт содержит сотни милиграмм ртути, конечно, НТВшники рассказали правду, но ведь многие люди пользуются и ничего))
Чеслава
04:56
Жизнь вообще вредная штука, всегда заканчивается смертью! Будете беречься от химии в быту, а Вам кирпич на голову упадет! И что
Iya
20:05
Тем же, чем пользовались раньше. И выкинуть это всё из головы... Вы же не будете всю свою жизнь варить себе мыло и шампуни, делать кремы Может голову золой мыть Мы дышим загрязненным воздухом, пьем сомнительной чистоты воду, едим ненатуральные продукты ...моемся химией. Всё это так. Но каждый из нас не может это изменить. Только в масштабах государства.
Виринея
10:12
Смотрели. Что поделать, жить вообще страшно. Вряд ли кто-то перестанет мыться, стирать и пользоваться косметикой и прочимим средствами.
Rostislava
03:13
Смотрела)Ну и чтоСметанкой лицо не намажешь--она тоже вся сплошь из консервантов и химии,даже молочного белка в ней нет.Я думаю,надо проще относиться к этому.Не знаю,как Вы,а я что-то не вижу на улицах города толп лысых женщин с облезающей лохмотьями кожей.Наоборот,сейчас все очень ухоженые и красивые.Просто надо косметику покупать приличную,а не за 50 рублей.Тогда риской меньше,а результата-больше)))
Matrona
11:45
а вы не смотрите телевизор..и жить будет легче! Встречный вопрос, а вы по тому же НТВ не смотрели передачу из этой же среды обитания, про то что мы едим Все побежали и перестали есть))))))))) Просто нужно как-то уметь лавировать между информационными потоками, горами товаров и зажигательных смесей, которыми нас бомбардируют по телеку в виде рекламы.
Isidora
11:06
Ну снова-здорова!!! Опять!!! Поменьше смотрите ящик, побольше гуляйте, пользуйтесь хотя бы бытовым фильтром для воды и не лопайте фаст-фуд. И будет Вам щастье!!! И косметику подбирайте, исходя из собственных предпочтений и возможностей кошелька. Пы Сы. Передачу не смотрела ни разу, но уже такое ощущение, что снималась в ней, прям все сюжеты как родные. Как химик - химику, по секрету, а кроме косметики и СМС есть еще мебель черт знает из чего сделанная, дома, построенные из чудовищных по составу материалов, улицы, которые обрабатывают хрен знает какими реагентами....Дальше будем перечислять
Янсылу
03:16
Ага, смотрели! А из этого вывод: много будем знать- быстро...
Gulnaz
11:51
если в косметику не добавлять всякие консерванты ,она не проживет и 2 дней)) НО МОЖНО при желании отказаться от химии ,что я успешно делаю))(во многих вещах)
Bogdanovna
13:57
не смотрела (я вообще телевизор почти не смотрю, и особенно - НТВ), но, читая пятидесятый подобный вопрос, уже думаю, что смотрела....честное слово, Вы как будто думали, что пользовались сплошь натуральными средствами... нтв, как всегда, за основу взяли действительность, но ТАК ее преподнесли, ТАК ее показали, что создается ощущение - половина страны бросилась выкидывать свои дорогущие крема и умываться дегтярным мылом....
Астра
22:28
Меня вот немного удивляет:вот неужели до просмотра этой передачи вы об этом не зналинеужели вы думаете,что наши мамы пользовались раньше не такой же (а то и хуже) химиейа голову вам в детстве,чем мылихимия везде:в еде,в воде,в воздухе,в предметах,нас окружающих,в одежде,про бытовую химию я вообще молчу...А лекарстваДа,конечно,сейчас довольно много альтернативных вариантов всего,НО не всем это по карману (начиная от еды и заканчивая экологически чистым жильем).Лично я,ответственно подхожу к выбору всего,что буду кушать,мазать,надевать на себя и своих малышей и т.д.,но в такое вот состоние паники не впадаю.Я не думаю,что облысею или умру от шампуня и пр. Каждый волен выбирать:если вас так потрясло то,что вы увидели-перестаньте пользоваться косметикой,мойте голову яйцом,золой (в передаче же предлагали варианты).Поезжайте жить в экологически чистое место нашей матушки-земли(если вдруг посмотрите передачу о вреде городского воздуха).Кстати,тут многие наивно полагают,что,если в их городе нет вредных заводов,то они спасены...Увы и ах...Погуглите для интереса состав выхлопных газов от автомобилей и косметика вам покажется "цветочками"... В общем,написала много и немного сумбурно.Хотела бы просто подытожить: вред и опасность везде (если задумываться всерьез),но человеческий организм имеет свойство адаптироваться.И в ваших руках свести риск к минимуму,при этом оставаясь цивилизованной. Да,и кстати,отсутствие СЛС в шампуне не делает его совершенно безопасным.Остальные вещества также вредны,увы...
Yanita
12:38
А почему бы не найти альтернативу правда...Шампуни из магазинов можно заменить на шампуни из аптек...На растительной основе,тоже самое с кремами и детской косметикой...Всё можно,Если не лениться и задумаваться о здоровье.
Radmila
03:02
Даже натуральные продукты состоят из химических элементов.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1386

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение