у какого производителя самое качественное детское питание на ваш взгляд?

ads

Ответы:

Евлалия
06:16
я считаю что фрутоняня.
Леонида
07:07
Из импортных это конечно же продуктыф компании Нестле, а вот из отечественных "Малютка", а если считать детские пюре и соки, то не сомненно Клетского консервного комбината(Беларусь) . Приятного аппетита!
Cheslava
10:01
да все оно качественное...
Vera
03:36
а я считаю надо самой все готовить! а лучше со своего огорода!!! я сомневаюсь, что они проверяют все должным образом! А вообще фрутоняня боле менее... но лучше не злоупотреблять... а мясо в детском питании даже враче не рекомендуют давать!
Магдалена
06:05
мы кушали совсем маленькие когда были "Гербер" мясные. Ребенок другое не ел. А фруктовые пюрешки едим "фрутоняня" и "Малышам", еще ребенку очень нравился кабачок с молоком фирмы "Бабушкино лукошко". Но все же вам выбирать гововить самой или покупать готовые пюрешки, с ними и возьни меньше, да и время на ребенка это можно потратить на общение, на игры, на массаж. А про то что они там свои фрукты-овощи не проверяют, в этом я сомневаюсь они же все же по ГОСТам работают, а так все регламентированно, вы то сами как проверяете хорошие у вас фрукты-овощи на собственном огороде, у вас лаборатория домашняя А вдруг там сосед опрыскал свои огород химикатами какими, а вы не видели, не знаете, сорвали с грядки и ребенку дали. Так лучше что ли Это я к "Татьяна Фролкова"
Ирина
16:03
агуша или фруто няня
Василиса
06:01
После передачи Среда обитания про питание детское я вообще не уверена, что оно качественное. Теперь сама почти всё готовлю.
Vilgelmina
24:51
Мамочка, самый лучший мой производитель питания. А так смотрите по моей личности, как я реагирую на то или иное питание. Я(мама) по крайне мере именно так и выбирала. "Агушу" мы выплёвывали, "Тёму"-терпели, "Фрутоняню"- кушали, но без удовольствия, а вот "Нестле", "Бабушкино лукошко" и "Гербер" ели с удовольствием.
Marionella
03:53
Я не химик и не эксперт и не могу объективно судить о качестве, но я знаю своего ребенка и его вкусовые пристрастия. С удовольствием ест гербер, малютку(смесь), нутрилон(кашу) от некоторых марок плюется, но я не могу сказать, что дело в качестве. Все индивидуально, можно купить самое качественное питание, но не факт, что ребенок будет его есть.
Harita
02:03
У домашнего блендера и фруктов-овощей с дачи:))
Фрида
22:13
Питание, на котором стоит значок BIO. Это значит, что продукты для его приготовления выращены в экологически чистых условиях: на экологически чистых землях, без применения искусственных удобрений и химических средств против насекомых и только традиционными методами.
Anisya
01:31
У домашнего! Самое качественное - то что приготовлено самой.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2371

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение