Памперсы: это лень или спасение для родителей?

ads

Ответы:

Назира
23:01
Спасение не только для родителей,но и детей.
Ulduza
11:04
Это удобство для всех!!!
Madina
23:06
Спасение для родителей и удобство для детей
Каролина
14:29
Это не только спасение для родителей, но и лучше сухим, чем все время мокрым быть для малыша!
Ioanna
11:18
Памперсы:это лень СПАСАЮЩАЯ родителей!!!
Заира
17:59
Спасение и спокойствие
Амелия
11:52
В определенных ситуациях спасение))
Saniya
14:50
Конечно же спасение. Как вспомню кипячение марлевых подгузников,-жуть!
Янка
17:46
Это одно из величайших изобретений человечества)) Как бы мы без них....Не представляю....))
Birgit
14:15
Если не перебарщивать, то это очень удобное средство гигиены. Важно подобрать подходящие именно Вашему ребенку. И почаще оставлять с голой попой. Это не лень и не спасение, а СРЕДСТВО ГИГИЕНЫ
Люция
12:18
До 1 года и 10 месяцев - необходимость. После 2-х лет - это уже лень.
Ася
08:41
Это трагедия для детей. девочки в памперсах - рак матки во взрослом возрасте. Мальчики в памперсах - бесплодие во взрослом возрасте.ПочемуОчень просто. Температура кожи должна быть 26 градусов у девочек и мальчиков. А она в памперсах имеет перегрев. Глубокий перегрев стерилизует мальчиков и провоцирует на рак девочек. Вы, кстати никогда не задумывались на тему - почему наши люди не едут за границу за чужими детьми, а иностранцы едут Вот -вот - у них памперсы уже очень давно, а у нас пару десятков лет...Ни один грамотный врач не оденет на своего ребенка памперсы.
Berta
06:23
И то и другое,а еще это такой бизнес на ляльках и их родителях.Очень выгодный между прочим!
Tereza
19:02
ответ однозначен-спасение!
Alla
11:44
Если использовать их грамотно-то спасение. Если бездумно-то лень. Знаете, Гиппократ еше сказал-"Все яд и все лекарство".Никаким средством, даже очень хорошим, злоупотреблять нельзя. Тогда оно пойдет не во вред, а на пользу.
Ayzhan
11:57
попробуй без них, тогда и поймешь разницу
Irena
05:11
Это не лень, это просто удобно и практично, и если не пользоваться с фанатизмом - то совершенно безвредно. Даже полезно, например зимой в мороз, или в дороге, или на приеме у врача, и даже ночью, т.к. спать мокрым и холодным, получая при этом раздражение еще никогда не было полезным для ребенка, а некоторые детки не просыпаются ночью, когда мокрые. Ругают поамперсы те, кто сам раньше стирал пеленки и постоянно переодевал ребенка на улице. Прогресс не стоит на месте, и это нормально. Ведь женщины пользуются прокладками и тампонами, и никто не хочет больше марлей пользоваться и потом стирать ее, как было раньше (мне рассказывали).
Virineya
17:60
Спасение, спокойствие, комфорт, удобство, экономия времени и сил не только родителей но и малышей
Леся
06:54
Памперсы это лень для родителей и несчастье для детей. Мамочка переоденет ребенка и часами к нему не подходит. А без памперсов чаще проверяют, на ручки берут, общаются с детками, переодевают. А многие теперь даже под краном попку не моют, а обтирают салфетками и опять в памперс. Правда вот попробовала бы мама сама быть целыми днями в этом скафандре. А девочки в памперсах пахнут не по детски.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 782

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение