у меня замершая беременность?

ads

Ответы:

Galima
12:23
Не боись, все будет супер...рожали и не раз)
Олимпия
13:17
а что это такое
Наина
10:38
Очень жалко вас. У меня были ранние роды (6,5 мес), уже 3 года я не могу забеременнеть
Adina
20:56
честно я первый раз о таком слышу.главно не переживайте всё у вас будет хорошо!
Elvira
20:20
Если плод не развивается - это плохо! Нужно срочно обратиться за помощью с специалисту! А если вы имеете ввиду то, что ваш малыш утих и вам кажется , что он даже не двигается, так бывает перед самыми родами- ничего страшного, возможно через сутки- максимум двое он появится на свет! Удачи!
Нана
02:16
Полгода назад пережила ЭТО! Сейчас опять беременна, срок маленький вся трясусь, завтра к врачу, вся на нервах
Альфреда
14:49
Моей сестре ставили такой диагноз, сразу после узи, сказали - собирайся на "чистку", она запротестовала, пришла на следующий день туда же, сделали узи....пцану уже 4 года, а могло бы и не быть....
Рената
20:50
У меня это случилось в 2006, а в 2007 я родила прекрасную девочку 4300, и назвали мы ее Арина! И у Вас Настенька все будет хорошо! А помогла мне икона Святого Николая Чудотворца! У Вас же есть свой Святой, которому Вы верите - молитесь ему и все получиться!
Zita
09:47
Было. Знаю точно, рожают здоровых деток даже после 3-х замерших подряд. Это, как оказалось, встречается в пропорции 1 : 16. Надейтесь, Настенька, найдите хорошего врача, проверьтесь на все скрытые инфекции., сдайте генетические тесты. Надо найти причину, заняться всерьез. Здоровья Вам.
Vladimirovna
19:46
моей подруге врач из жен консультации ставил диагноз неразвивающая беременность. муж сказал пойдем в платную клинику, где-то на арбате там узи показало все в норме. родила здорового ребенка. к сожалению врачи из жен консультации не вселяют надежду. сама рожала платно

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 631

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение