Мне противно это читать! Зачем такое писать в категории "беременность"?

ads

Ответы:

Клеопатра
23:10
это жизнь! в жизни не только все хорошее
Eliza
08:23
Если бы у нас в стране было более или менее развито уальное воспитание,то такого бы не было.а тут детям стало интересно,все пошло не так,а теперь страшно,инет же обладает полной анонимностью,и вполне можно все узнать
Матильда
15:03
Я бы Вам рекомендовала сейчас не сидеть на этом проекте. Серьезно. Я во время беременности была такая ронимая, все так близко к сердцу принимала. Честное слово, до слез иной раз... Окрепните морально, приходите! Всех же не заставишь приятное и позитивное писать!
Dionisiya
10:31
ну у всех же разные мнения и ощущения
Моника
13:36
Права, конечно. Я списываю это на их возраст. Малолетки. Говорить правильно не научились, а уже беременные.
Ярослава
06:27
Безусловно, Вы правы. Но свободу слова никто не отменял. У каждого человека есть право выразить своё мнение, и ни я, ни Вы этого исправить не сможем. Сволочей в интернете пруд пруди. Я Вам сочувствую.
Gella
01:09
Лучше вообще такое не читать. Беременным нужны положительные эмоции.
Alzhbeta
19:47
Вам просто стоит поискать други сайты для будущих мамочек вот и всё. А ответы -это грязь в основном.
Tarasovna
12:42
Права! На все 100!!!
Дилярам
10:15
Вы правы. И неготив в таком положение прилепает гораздо быстрее. Вы старайтись не читать всякую ерунду. Слушайте музаку, смотрите приятные фильмы или мультики. А когда есть возможность прогуливайтесь с кемнебудь. Ведь сейчас погода нас балует. А главное побольше говорите со своим малышом.
Veta
04:13
Анимешечка, не нервничай (не по какому поводу!), у тебя прекрасное время, кроме того последнее спокойное. Нужно радоваться и не на кого не обращать внимания кроме вас двоих!!! Здоровья и лёгких родов!!!
Эрика
07:53
ljudi raznye, privukaite..eto zizn..
Tamara
09:55
В жизни всяких людей полно. Много таких, как Вы, для кого беременность- высшее счастье, но не мало и таких, для кого беременность- это неудачное последствие,после спаривания, по-другому это не назвать. Не обращайте внимания, удачи и здоровья Вам и Вашему малышу!
Лилия
13:20
Ты конечно права, но не стоит так эммоционально реагировать (хотя эту эмоциональность можно объяснить). Мир разный, люди разные и нужно учиться жить с ними рядом. У каждого своя жизнь, судьба и каждый сам в ответе за свою жизнь. А ты просто можешь пофилосовтвовать на эту тему как не приятно бы тебе небыло. Все новое нужно переживать, осмыслять, что ты и делаешь - это развивает тебя и твою душу.
Дастагуль
19:26
каждый пишет о своей проблеме ведь в жизни не всегда все так гладко и красиво как хотелось бы.
Apollinariya
09:05
А почему вы думаете, что все должны думать о том , что вам приятно Ну не отвечайте на такие вопросы. А, что действительно делать подросткам в таких ситуациях Лично я на такие вопросы отвечаю, стараюсь помочь. Мне очень жалко подростков попавших в такую ситуацию и я не хочу что бы молоденькая девушка изувечила себя пытаясь сделать аборт в домашних условиях. Ясно же. что родители этих детей ( а они еще дети!) не уделяют внимания уальному воспитанию своих чад! Так может хоть в ответах они чему нибудь научатся - по ссылкам сходят, может даже предохранятся начнут!
Daliya
17:10
Неприятно, конечно,но пишут то как раз 16-летние,а у них в голове мозгов пока еще маловато! А тебе дружеский совет, на 38 неделе вообще к компу подходить нечего, лучше книжки малышу своиму читай да музыку слушай. И не принимай всё близко к сердцу! Удачи! :)
Biruta
17:43
Здесь беременные далеко не все и им как раз интересно.
Ksaverta
05:27
Конечно, Вы правы! Но такие записи прежде всего говорят об уровне воспитанности нашей молодежи, об уровни их просвещености. Лишний раз все это доказывает, что д.б. цензура,нашему Государству надо бы давно задуматься и решить проблему некультурности и обращать внимание на молодежь побольше, а у нас получается что государство все-таки не тем чем надо занимается.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 843

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение