Принимая решение расстаться с мужем, когда есть грудной ребенок, о чем вы думаете?

ads

Ответы:

Zarifa
21:01
как мне его прокормить
Дарина
17:37
что без мужа будет лучше!
Lyudmila
21:16
о ребенке, т.к. скандалы дома и нервное напряжение ничего хорошего не принесут.
Vasilisa
06:22
не думала
Zulfiya
05:35
у меня такая же беда хочу развестись а ребёнок маленький но думаю только о том что будет намногот лучше чем сейчас,вот мама у меня 3 нас выростила без отца,да много таких случаев и все выживают
Akgyul
02:57
о том, что впереди вся жизнь и ребенок должен расти в счастливой семье, пусть даже и с одним родителем, если отношения в семье не сложились. Не ты первая - не ты последняя. А отцом нормальным он может быть и проживая под другой крышей... просто, как правило, они о ребенке потом особо и не думают...Хотя , конечно, одной ОЧЕНЬ трудно.
Vedzhiha
18:44
Я не думаю, а думала потому как было это 15 лет назад.Да о многом думала и прежде всего о том, что ребенок останется без отца. Но посчитала, что лучше расстаться чем мучить себя ради ребенка - я не моральная мазохистка. Ну ничего выросла славная девченка и без ко...ля папашки.
Ulduza
14:49
О себе и ребенке думала. Думала что будет тяжелый период в жизни, но для меня он вполне решаем. Я умею хорошо "прыгать" когда мне это надо:) И еще предвкушение будущей счастливой жизни без НЕГО:) И я была права!
Zamira
19:05
О том , что лучше , если у ребёнка будет спокойная мама , а не вечные скандалы О том , кто мне поможет с ребёнком , на что буду жить и как сложиться дальнейшая жизнь Но для меня главным было наше с ребёнком спокойствие
Амелия
12:34
счастье ребенка главное, ребенок на всю жизнь твой, а мужа другого найти можно.
Сталина
10:60
если бы я принила такое решения то муж свинья!!!!
Ruzana
09:09
я надеюсь меня ничто не заставит думать об этом!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1012

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение