Согласны вы с мнением что беременность мальчиком украшает мать.а девченкой -нет.У меня так было и у вас?

ads

Ответы:

Lyubov
18:42
не согласен
Yuna
15:36
у меня тоже так было. но дело в том, что я еще не беременела девочкой, сравнить не с чем...
Pavla
13:33
У меня два мальчика мне не с чем сравнивать.
Асия
19:60
Все это полный бред.Я родила троих дочек и стала намного красивее чем до беременности.
Alla
19:30
глупости
Evgeniya
12:33
согласна....я прямо вся цвела...и животик 2 раза был остреньким и со спины даже не видно было что беременна....Родились мальчики... а подруга беременна девочкой была...кожа испортилась...животик круглый, большой...
Vasila
08:43
не согласна... беременные самые красивые ...а после женщина расцветает))) женщина всегда прекрасна))) главное любить себя))) а беременность тут не причем....это уже стереотип выроботался...женщина настолько красива насколько себя чувсчвует))) ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ...ВЕДЬ ВЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ))))
Teodora
07:04
я с беременностью только расцвела,а родила девочку а не мальчика,так что не согласна с мнением
Feliksovna
21:60
Я за время беременности не изменилась и поэтому все говорили, что будет мальчик, потому что девочка всю красоту забирает. А я взяла и родила девочку. Все были в шоке!!! Так что я думаю, что у каждого по-разному!
Dzhemma
21:50
Не у всех, но у меня так...Я носила девочку и подурнела...
Susanna
09:56
У меня девочка, но в 5 месяцев беременности кавалеров было немеряно и даже замуж звали.
Lyubomira
16:51
Типа девочка забирает у мамы красоту
Daniela
06:15
я утонула в розовом мармеладе ответов на Ваш вопрос))) Ахренеть - беременность украшает. Оплывшие ноги, живот как арбуз - ну очень красиво... прям на обложку глянца путь заказан... была беременна девочкой. Смотрю на фото и в ужасе. Первый триместр еще хорошо - достаточно худая, персиковй цвет лица. НО ПОТОМ! Я была просто бомбой! Смотрела на женщин беременых мальчиками - они краше.
Марьяна
22:06
Ни одной женщины, которую бы украсила беременность, я не видела! так что ......и как могут украсить большой живот, тошнота, отеки, растяжки, ноющая поясница, испорченная кожа и т.п.
Лилиана
14:58
Ну что Вы! Я категорически не согласна с этим! У меня две беременности было. Пырвый родился сын. Ему 16 в этом году. Два года назад родилась дочка. И обе свои беременности я просто отлично выглядела! Не знаю, но мне беременность точно к лицу. Другой вопрос, что после родов здоровья совсем не осталось. Ну ...это такое....Главное, чтобы детки расли здоровыми и красивыми. Ведь еще много зависит от того, мне кажется, как женщина себя чувствует во время того, как носит малыша у себя под сердцем. Помню, что отдыхала в курортном городке с сыном и не родившейся еще дочкой на сроке 5 мес. Так люди просто так ко мне подходили и говорили:"У Вас будет мальчик!" Ошибались.
Pamela
23:46
ерунда все это
Elizaveta
13:46
да согласна....родила сына....во время беременности все краше и краше....все говорили что мне беременность очень идет. Я и до беременности была очень даже хороша....а во время ожидания сына обрела женственность....какое то внутреннее сияние....румяные щеки....и живот соответственно был остренький....родила и в фигуре ничего неизменилось....все пришло в норму....так как было до беременности.
Bruna
12:30
у меня дочка. ничего ужасного с моей внешностью не было, ничего не оплывало (отеков вообще не было), кожа, волосы, ногти были намного лучше чем до беременности, грудь красивая была, аккуратненький животик. С полной уверенности могу сказать, что во время беременности я похорошела)
Margarita
09:06
Прекрасно выглядела и великолепно себя чувствовала в обе беременности - и дочкой, и сыном. Чего и вам желаю!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1482

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение