Мамочки! а вы одеваете своему малышу памперсы и как часто?

ads

Ответы:

Жозефина
22:17
Одевала только на улицу. Жалко попку было)
Yakovlevna
03:43
мы тоже почти всегда запечатные, 8мес нам! тоже с голой попой ходим несколько раз в день
Ella
19:06
Мы подгузники только на ночь и на прогулку одеваем. Дома постоянно в тряпочках. С 6 месяцев стала высаживать на горшок. Сейчас стало легче, бывает даже за ночь подгузник сухой.
Rozmari
19:57
Когда нам было 2 мес., мы тоже постоянно носили памперсы. Проветривались только когда их меняли. Дома стали снимать, когда ребенка спустили на пол(когда научился ползать). Сейчас 1,3 года одеваем на улицу и сон.
Ilze
24:59
мы конечно используем памперсы,но я стараюсь как можно реже,в основном на улице только,ну и в каких-нибудь ЧП,т.е. когда воду отключают или ремонт,вот так!
Renata
11:06
Я только на улицу одевала....а ночью клиёночку, пелёночку наверх....и попа всегда дышит :)))) И малыш счастлив без памперса :))
Maryam
11:14
первый месяц придерживалась того, что попа должна дышать и надевала памперсы раза 3 на ночь, когда совсем невмоготу было..Но долго меня не хватило. Сейчас нам 2 месяца...:))) взгляды свои пересмотрела..потому что иначе просто невыносимо.Носим памперс 20 часов в сутки.
Magda
01:57
Экспериментом с марлевыми подгузниками осталась недовольна - ребенку было месяца полтора - он только и делал, что лежал мокрый или переодевался), плюс гора мокрых/грязныхи пеленок (и не только пеленок) - какая в этом радость и польза дитю Так что памперсы тоже носим почти постоянно, но стараемся менять почаще.
Ayzhan
05:49
одеваю ночью и на прогулку
Инара
09:54
одевала постоянно,но давала передохнуть пару часов день.а вот после 1 года одевала только на улицу и перед сном
Roza
18:08
Только на улицу.Дома просто в штанишках и на клеенке.
Halima
12:10
у нас система такая: в принципе посточнно в памперсах, но меняем часто и при каждой смене лежим с голой попой от получаса до полутора. и все довольны. почитайте комаровского "памперсы: инструкция по применению".а аргументы противников одноразовых подгузников для меня совершенно не убедительны. кроме разве что приучения к горшку. поэтому когда подрастем будем тоже отвыкать
Mirra
24:18
y menya eshe nety rebenka- beremenna pervencem, no yverenna, chto bydy postoyanno "ypakovuvat" svoego krohy v pampers, ny razve chto neskolko raz v den chtob popa podushala. nedostatok pampersov lish v tom chto ni dorogovatu,a esli v materialnom plane problemu net, to zachem otkazuvatsya ot vudymok sovremennogo mira
Feodora
23:07
На выход и на ночь (1,5 месяца). С первым (10 лет) было также.
Ariadna
22:27
А у вас мальчик или девочка Мальчикам больше не рекомендуется оставаться надолго в памперсах. Я ими пользовалась только при выходе на прогулку . Я лучше не высплюсь, чем будет преть попка вместе с писюнькой в памперсе.
Radosveta
01:24
мои были в памперсах постоянно.
Ksaverta
10:52
Сыну 3 мес. Памперсы носим постоянно, памперсы меняю часто, когда меняю даю попке проветриться. Для того чтобы попа не прела надо покупать хорошие памперсы, а не дешевые и правильно подбирать размер! Температура в памперсе на один градус выше температуры тела. Если соблюдать все правила, то ничего плохого не будет. Я покупала много разных памперсов для сравнения. Лично нам: либеро не подошли и от них были опрелости, от памперс зел. пачка попа всегда немного влажная, хаггис понравились, но очень толстые, памперс премиум кеа тонкие, мягие очень хорошие, сейачс пользуемся MERIES тонкие, очень мягкие приятные и попа всега сухая даже когда малыш очень хорошо пописал. И самое главное не затягивать с приучение к горшку, я постараюсь сделать это как можно быстрее.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1788

Статьи по теме

Популярное:


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение